Психологический тренинг

26 апр. 2024

19 апреля для работников ПАО "Гайский ГОК", приглашенных гостей, учащихся инженерной школы г. Гай, а также обучающихся ГАПОУ "Орский индустриальный колледж" (Гайский филиал) на базе МБУ "Городской молодежный центр" прошел психологический тренинг "Ресурсы стрессоустойчивости - ключ к успеху".

Диль-Илларионова Татьяна Васильевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ, провела очень полезный и увлекательный тренинг о том, как важно достичь высокой стрессоустойчивости в работе над собой.

Для справки: Мероприятие было включено в план реализации на 2024 год в рамках программы "Корпоративное волонтерство Молодежной организации ПАО "Гайский ГОК"

Д. Ш. Фатхутдинова, начальник отдела по социальной и воспитательной работе